Пожалуйста, оставьте отзыв о нашей работе. Вы можете оставить отзыв в удобной для вас социальной сети.
Либо оставьте его прямо здесь. Спасибо, что обратились к нам!

 
  • Михаил

    Меняли аккумулятор, сделали все быстро и качественно!

  • Gleb Furmanov

    Сгорел видеочип. Сдал в 17, через два часа перезвонили, сообщили о готовности. Самое главное: гарантия порядочности.

  • Василишин Иван

    Менял сломанный жесткий диск на SSD. Все быстро и четко! Правда цена была дороже первоначальной, но тут вины ребят нет. Доллар скакнул и цена на диск тоже выросла. Тут уж ничего не поделать.

  • Григорий

    Ремонт осуществлялся в течении 3 недель. Все время звонил я и узнавал о судьбе телефона и причине поломки сам. В офисе куда сдал ответить не смогли и дали телефон мастера. Зачем тогда офис? И почему я должен звонить мастеру. Не понятно. Было озвучено две проблемы с IPhone 5.Сделали почему то одну. Когда забирал указал на не устраненную поломку. Попросили оставить . Через неделю тишины, позвонил и поинтересовался судьбой. Мастер даже не смотрел. Забрал. Позвонили извинились. Огорчает, что через две недели телефон опять не работает по той же причине.

    • Простите, а какой номер заказа?

      • Григорий

        я поищу номер но мне кажется я его выбросил в расстройстве. Сдавал телефон Илья айфон 5 черный с двумя проблемами — не работает верхний динамик и не регулируется звук на минус боковой кнопкой

        • А когда это было и по какому адресу сдавали? Мы нашли на имя Илья только один iPhone 5, который не починили, это было в январе (13.01.2014) и он был ударенный и не включался. Этот же клиент сдавал iPhone 4 с проблемой (собеседник периодически не слышит), он был копаный после другого сервиса, его вернули через 10 дней без ремонта. Извитите, что так вас дергаем, просто хочется разобраться в сложившейся ситуации.

          • Григорий

            Доброго дня

            Сдавал телефон 11 октября. Забирали 14 ноября.Причина ремонта — не работал верхний динамик и кнопка уменьшения громкости.Сдавали Зеленоград, ул. Андреевка, корп. 1546 А
            мой телефон 89258098374

          • Григорий

            Ни кто ни в чем не разбирался.Печально

  • Игорь

    Спасибо за профессиональную работу. Разбитый айфон сына был восстановлен быстро и качественно. Если будут подобные проблемы буду обращаться только к Вам и конечно рекомендовать друзьям. Кстати я пришел тоже по рекомендации друга! Еще раз спасибо!!!

  • Наталья Антонова

    спасибо, ребята!!!!! комп работает!!! вы настоящие мастера! это как раз тот самый случай. когда на первом месте заинтересованность качественно сделать дело, а потом уже все остальное. хороший подход))) Удачи и развития!!!

  • Mike

    Вылечили скрипящий «Пробел» на почти новом Macbook Pro. Клава заводская была с дефектом. Официалы приговорили к замене топ-кейса по гарантии (то есть полной разборке/сборке нового ноута), причем надо было оставлять им, ждать топ-кейс. Ремонт от 1 недели и до бесконечности (45 дней) со всеми вытекающими… Приехал в Helpmymac, сделали все за 10 минут. Нашли отдельно клавишу, поставили без проблем. Теперь стоит как влитая, не шатается, не скрипит)) P.S> для тех, кто думает, что этот дефект пустяковый, предлагаю посидеть вконтакте пару вечеров со скрипящим пробелом =)) В общем, спасибо ребятам!

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.