Уникальное предложение — роспись маковских девайсов (iPhone 3G, iPhone 3Gs, Apple Magic Mouse, Apple Mighty Mouse, MacBook 13.3″)!
Технология нанесения рисунка на поверхность — крайне сложна, например, мышки с японской графикой изготавливаются в течении нескольких недель. Работа очень тонкая, каждый слой краски наносится отдельно, а потом просушивается, это делается для того чтобы каждый последующий слой не смешивался с предыдущим. Далее рисунок закрепляется несколькими слоями лака.

По всем интересующим вас вопросам (информация, цены, контакты), смотреть — http://community.livejournal.com/ru_macsale/3480120.html. [info]muzameduza за данное произведение искусства просит всего 2500 рублей, например, за аналогичную аэрографию в GPDA просят от 9 до 12 тысяч рублей, а в iloveiphone.ru запросят от 10 до 15 тысяч рублей, хотя аэрография не идет ни в какое сравнение с росписью.

Вот примеры нескольких работ, к сожалению, нет ни одной фотографии с маковскими девайсами, но когда вы ей принесете маковскую мышку, она ее раскрасит и обязательно вышлет фотки.

Алиса в стране чудес

Picasso

Japan

  • не знаю:) в статье контакты девушки которая занимается этим делом

  • саша

    iphohe 3gs можно разукрасить под хохлому? и сколько будет стоить??

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.