Вы уже знакомы с MacBookAir, а вы готовы увидеть MacBookWater,MacbookEarth или MacBookFire?

Если вы когда-нибудь хотели, чтобы ваш компьютер был утилизируемым, быстросгораемым (в прямом смысле) или жидким, чтобы можно было просто носить его в бутылке, то эта статья для вас:)
MacBook Earth
Самый экологичный ноутбук из всех существующих У данного ноутбука нет ни одного электрического провода, спасайте планету используя ноутбук на энергии ветра и солнца! Фосфорисцирующий экран потребляет чистые нановаты, а светлячки которые слетаются на его свет впечатят ваших друзей. Более того, корпус ноутбука представляет из себя прочную глину, делая его тем самым на 100% утилизируемым. Просто закапай свой MacBookEarth в саду, когда придет время апгрейда, и земля поблагодарит тебя;)

MacBookWater
Тебе не нужно включать MacBookWater, тебе всего лишь нужно вылить его!Просто открой емкость для переноски и выплесни жидкий носитель на любую плоскую пригодную для работы поверхность – мобильные технологии, которые всегда под рукой. Жидкий носитель мгновенно принимает форму клавиатуры и монитора, и по времени это занимает меньше чем загрузка мобильного. Когда понадобится упаковать ноутбук обратно просто соберите его губкой, входящей в набор, и выжмите в емкость для переноски.
Предупреждение: Хранение MacBookEarth при температуре ниже 0 градусов лишает гарантии

MacBook Fire
Скорость работы MacBookFire просто адски высока, а чипы настолько мощны, что внутренний накал при работе с ним снимает всякую необходимость в какой-либо подсветке! Тем не менее будте спокойны- жаростойкий материал корпуса полностью предотварщает плавление, а монтор сделан из прочного сварочного стекла. Когда комрьютер становится слишком горячим, чтобы с ним справится просто оденьте асбестовые перчатки, входящие в комплект! Ну и как бонус -загар ;)

По материалам сайта http://dvice.com/

Posted by Черненький Котик

Tagged with:
 
Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.