Частая проблема на iPhone 3G — не работает WiFi, телефон не ловит сеть.
Выглядит это так, WiFi включается, но iPhone 3G не видит ни одной из WiFi-сетей:


Решение данной проблемы в нашем сервисе — 2000 рублей
.

  • Ильяс

    всегда делйте резервную копию изапишите идинтификационный номер UDID который состоит из 40 цифр и букв чтоб не потерять ,может пригодиться

  • Ильяс

    если решитесь на такое то все делаете на свой страх и риск :)

  • Ильяс

    расскажу свою историю с wi fi на iphone 4s. месяца 2 назад начал моросить вайфай на прошивке 5.1.1 , 15 20 минут работал потом пропадало соединение с вайфай еше и настройки тормозили потом через 30 минут снова видел сеть вайфай, вот так и мучался где то неделю потом вышла прошивка 6.0 думал обновлюсь и проблема исчезнет но нет, еше хуже , стал не активным тумблер вайфай.так и ходил бз вайфая больше месяца и ничего не помогало не востановление ни сбросы настроек ни морозильник ни фен потом вышла прошивка 6.0.1 и обновился думал проподет проблема и тут ничего не изменилось тогда решил в сервис отдать но почему то не отдал и в инете увидел ios 6.1 бета2 установил по описанию и ничего не изменилось и так ходил еше неделю и решил снова востановить через айтюнс и тут то и наступил я на грабли.телефон стал кирпичом .оказывается нельзя было востанавливать не имея акаунт разработчика а это стоит 100$ и то с россии заказать почти не реально.вот тогда то и расстроился капетально,думал все,уже ничего не сделать .начал искать решение в инете и в ютубе посмотрел видео про откат с 6.1бета1 на 6.0.1. скачал прошивку 6.0.1, соеденил телефон к айтюнс далее нажал кнопку павер на 3 секунды и не отпуская павер нажал кнопку хоум на секунд 10 потом отпустил кнопку павер не отпуская хоум и в айтюнсе вышла окошка востановить.по видео в ютубе должен был нажать на эту акошку чтоб установить прошивку скачанную но я по ошибке нажал на востановить не в окошке а в айтюнсе и пошло востоновление ,думал один фиг ничего не будет но не тут то было.востановилась прошивка 6.0.1 и заработал вайфай потом востановил с резервной копии и все окей, и вайфай работает и все файлы на месте:) уже третий день вайфай работает точнее летает:)

  • Евгений

    (495) 645-12-43

  • Артём

    Не могли бы подсказать телефон вашего сервиса.
    Заранее спасибо.

  • Андрей

    День добрый. Сколько стоит такой ремонт. Как быстро выполняется. Что делается? Проблема: wi-fi «отвалился» при одной из прошивок (с 2 на 3 версии, точно не помню). Проблема известна: Скорее всего: слишком греется микросхема wi-fi. Может запуститься минут на 5 после охлаждения.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.