Став на 30% тоньше, новый айПад стал более чувствительным к падениям и всякого рода встряскам. Стекло может не выдержать и малейшего удара:


Фотография missionrepair.com

В интернете появилось много разнообразных видео расхваливающих на сколько же новое стекло лучше чем старое:

Да, в этом соревновании действительно победило стекло от второго айПада.
Но они не учли одной простой истины — напряжения на изгиб сильно отличаются от напряжений при ударе. И в жизни, скорее всего, победит стекло от первого айПада. Берегите этот аппарат как зеницу ока и если все-таки он у вас сломался, то обращайтесь в www.helpmymac.ru.

  • cstem

    купил ipad 2 рос тест разбил стекло отдал в ремонт все зделали но вся черная палоска вакруг ipad разодрана и кнопка криво home стаит ваще я хирею и пальцем когда водишь по экрану он совершенно другой как рыхлый так что буду ipad продавать куплью новый и ни буду ронять.

  • Александра

    Прочное стекло IPad 2????!!!!!!Вранье!!!
    Не работайте с ним,если есть кольцо на пальце!!!!
    Слегка задела это супер прочное стекло кольцом=трещина в пол экрана (вначале появилась безобидная микро точка,которая через минуту превратилась в огромную трещину)!!!
    Разочарована!Очень!

  • Евгений

    По мере поступления, пока еще не было ни одного второго аПада. Как принесут разбитый, так сразу снимем видео:) Думаю, что успеем снять до того как приедет ваше стеклышко.

  • Действительно стекло очень хрупкое, и падения с 20 см. боковым торцом не выдержало. Жалко всего 2 недели использования. Буду рад если снимете видео о том как разбирается 2 iPad.
    Стекло заказал с ебея через пару тройку недель буду пробовать поменять, для основы изучил как разбирать первый. Попробую к тому времени найти видео камеру и записать, на вашем портале нашел действительно много полезного и такое лишним не будет

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.