Хорошая новость для обладателей сломанных блоков питания MacBook и MacBook Pro — у нас появились проводки для их ремонта:
Ремонт блоков питания Apple MacBook Pro

Вот основные поломки из-за которых чаще всего выкидывают старую зарядку MacBook и покупают новую:
1) Износ на конце кабеля (фото). Это самая распространенная проблема. Появляется ввиду того, что пользователь отключая зарядку от MacBook, тянет за кабель, а не за сам порт MagSafe.
2) Износ в основании кабеля (фото). Возникает из-за неправильной обмотки кабеля вокруг блока питания.
3) Выход из строя контроллера подключения MagSafe. В данном случае зарядка ведет себя странно, например, иногда может заражать, а иногда нет. Бывает, что перестает гореть лампочка-индикатор зарядки MacBook.

Все эти проблемы решаются простой заменой кабеля с портом зарядки MagSafe. Обращайтесь к нам за ремонтом, цена вас приятно удивит, ведь вы останетесь с оригинальным блоком питания и новым кабелем MagSafe. Все подробности по телефону 8-495-645-12-43.

  • Баир

    Здравствуйте, читал вашу статью о причинах недержания (или неведения?) симкарты вторым iPad-ом. У меня есть такая проблема. Сообщите, пожалуйста, какова примерная стоимость лечения индикатора наличия симкарты или плавающего контакта шлейфа? И как к вам попасть на приём? Заранее благодарен

    • bljv

      Здравствуйте. Все просто. Звоните на 8-495-645-12-43 и договаривайтесь о приеме. Но я рекомендую вам привозить его примерно в конце августа, у нас тут у многих отпуск и вряд ли такую проблему сможем решить оперативно.
      Ориентировочная стоимость такого ремонта 4000 рублей. Если надо срочно, напишите или позвоните, что-нибудь придумаем.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.